Лента новостей
0

Как ликовали аргентинские болельщики после победы в ЧМ-2022

Как ликовали аргентинские болельщики после победы в ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2022 07:14 Фото: Twitter/FIFAWorldCup
Чтобы отметить победу своей команды в финале ЧМ, болельщики сборной Аргентины вышли на улицы Буэнос-Айреса, где вместе пели, обнимались и поздравляли друг друга. Главным местом сбора в столице стал Обелиск, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Фанаты просто были в диком восторге от своих любимчиков, особенно от Месси, которого назвали новым королем футбола.

Как сообщали ранее, футболисты сборной Аргентины одержали победу над командой Франции в финале Чемпионата мира в Катаре. После основного и дополнительного времени матча счет был 3:3, победитель турнира определялся в серии пенальти.

Аргентина в третий раз выиграла ЧМ. Ранее она побеждала на первенствах мира в 1978 и 1986 годах.

А это фанаты на стадионе приветствуют своих победителей.

Ранее сообщали  о том, что французские футбольные болельщики учинили массовые беспорядки на улицах городов. Полицейские применяют слезоточивый газ и водометы, болельщики поджигают мусорные баки и бросают дымовые шашки и петарды.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: