Лента новостей
0

Жена Лионеля Месси опубликовала трогательное обращение

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2022 16:36 Фото: Instagram/antonelaroccuzzo
Антонелла Рокуццо, супруга капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, и три их сына отпраздновали победу национальной команды на катарском стадионе "Лусаил". После финального поединка с французской дружиной Антонелла заявила, что гордится своим мужем, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 млн тенге.

Супруга звездного футболиста на церемонии чествования поцеловала Кубок мира, радуясь за первую победу Лионеля Месси на мировом первенстве после четырех попыток прежде. 



"Мы очень гордимся тобой! Спасибо, что научил нас никогда не сдаваться и бороться до конца. Наконец-то это свершилось, ты чемпион мира! Мы знаем, чего ты хотел добиться".Антонелла Рокуццо, супруга Лионеля Месси

Лионель Месси стал лучшим футболистом катарского ЧМ-2022, где забил семь мячей и оформил три результативные передачи в семи матчах. Также он установил ряд мировых достижений, которые ранее принадлежали другим игрокам.  

Форвард "ПСЖ" Лионель Месси впервые выиграл мундиаль, а для аргентинцев это стало третьим "золотом" мировых первенств. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: