Лента новостей
0

Чемпионы мира 2022 года по футболу прилетели на родину

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2022 14:14 Фото: twitter/Argentina
Сборная Аргентины по футболу прилетела в Буэнос-Айрес после триумфа на мировом первенстве 2022 года в Катаре. Первым из авиалайнера вышел лидер аргентинской дружины Лионель Месси с ценным трофеем в руках, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 млн тенге.

Самолет с футболистами сборной Аргентины приземлился в аэропорту Буэнос‑Айреса в 11:20 по времени Астаны, передает Infobae. Сразу с аэропорта начались праздничные мероприятия в виде чемпионского парада в столице страны – Буэнос-Айресе.



Напомним, в финале ЧМ-2022 встречались команды Аргентины и Франции. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью – 3:3. Затем южноамериканцы выиграли в серии послематчевых пенальти – 4:2 и стали чемпионами мира в третий раз в своей истории.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: