Лента новостей
0

Принц Гарри и Меган Маркл снялись в новом сериале Netflix

Снялись в новом сериале Netflix, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2022 18:18 Фото: Instagram/sussexroyal
На стриминговой платформе Netflix вышел трейлер нового документального сериала Live to Lead, в съемках которого приняли участие принц Гарри и Меган Маркл, сообщает Zakon.kz.

Переехавшие в США герцог и герцогиня Сассекские продолжают сотрудничество с Netflix. После выхода скандального сериала "Гарри и Меган" на стриминговой платформе ожидается еще один документальный проект пары, пишет DeadLine.

Сериал из семи эпизодов расскажет о "вдохновляющих лидерах", которые размышляют о своем наследии. В частности, картина расскажет о жизни премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн, старейшего члена Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург, активистки Греты Тунберг и бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы. Премьера состоится 31 декабря на платформе Netflix.

Ранее состоялась премьера мини-сериала о принце Гарри и Меган Маркл, который побил рекорд сервиса Netflix по просмотрам среди документальных фильмов. Однако британские СМИ восприняли сериал очень плохо. Как писала The Daily Telegraph со ссылкой на источник в королевской семье, прозвучавшее в сериале сравнение Содружества наций с "Британской империей 2.0" "глубоко оскорбительно для всех в странах Содружества и для наследия королевы Елизаветы II".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: