Лента новостей
0

Футболисты сборной Марокко все призовые отдали нуждающимся

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2022 10:02 Фото: Instagram/team_of_morocco
Игроки и тренерский штаб сборной Марокко по футболу решили направить на благотворительность всю призовую сумму в размере 25 миллионов долларов за Чемпионат мира-2022, полученную от местной федерации футбола, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Этой информацией поделился журналист Халед Бейдун. Он сказал, что марокканские футболисты во главе со своим лидером Хакимом Зиешом передали средства малоимущим и нуждающимся семьям в своей стране.



Сборная Марокко дошла до полуфинала ЧМ-2022, где проиграла команде Франции – 0:2. Марокко – это первая африканская и арабская страна, которая дошла до полуфинала мундиаля, до этого команды с этого континента дальше четвертьфинала не проходили.


Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2022 10:02

Фото: Instagram/team_of_morocco


Марокканским игрокам на родине устроили пышную встречу, несмотря на то, что они не смогли завоевать призовое место. Жители приветствовали футболистов, для которых был устроен парад на улицах Рабата. А король Марокко принял их у себя в резиденции. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: