Лента новостей
0

Судивший финал Чемпионата мира арбитр признался в допущенной ошибке

Судивший финал Чемпионата мира арбитр признался в совершенной ошибке, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2022 07:39 Фото: pixabay
Футбольный рефери Шимон Марциняк рассказал, какую ошибку он допустил во время финального матча Чемпионата мира, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Слова Марциняка приводит Championat.com со ссылкой на портал Sport.pl.

"Конечно, в этом финале с моей стороны была ошибка. Я прервал контратаку французов после неудачного подката Маркоса Акуньи. Боялся, что сфоливший игрок захочет вмешаться в эпизод, и неправильно оценил ситуацию, потому что ничего не произошло, и можно было отдать преимущество французам, а потом показать карточку игроку. Это тяжело. В такой встрече, как эта, я совершаю такую ошибку. Но важно то, что по ходу встречи не было никаких больших ошибок", – рассказал главный арбитр финала ЧМ-2022.

Матч за золотые медали мирового первенства завершился победой Аргентины над Францией в серии послематчевых пенальти – 4:2 (3:3 в основное время).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: