Лента новостей
0

Джорджина удивила Роналду дорогим подарком на Рождество

Джорджина удивила Роналду дорогим подарком на Рождество, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2022 17:40 Фото: скриншот видео
Возлюбленная знаменитого форварда сборной Португалии Криштиану Роналду – Джорджина Родригес на Рождество презентовала футболисту автомобиль Rolls-Royce, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 млн тенге.

Лидер и капитан португальской команды Роналду поблагодарил Джорджину за подарок, написав в Instagram-Stories: "Спасибо, любовь моя".


Джорджина удивила Роналду дорогим подарком на Рождество, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2022 17:40

Фото: Instagram/cristiano

В свою очередь возлюбленная футболиста опубликовала видео с моментами праздничной обстановки всего семейства Роналду, где и дети получили свои подарки.

После ЧМ-2022 по футболу в Катаре Криштиану Роналду находится в краткосрочном отпуске. В ближайшие дни станет известно его новое место работы. Наиболее вероятный вариант – клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии, с которым португалец может подписать один из самых дорогих контрактов в мире. По предварительным подсчетам, Роналду сможет зарабатывать в ОАЭ до 200 млн долларов за сезон.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: