Лента новостей
0

Голландец Коди Гакпо перешел в "Ливерпуль" после ЧМ-2022

Футбол Переход Ливерпуль, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2022 15:41 Фото: Instagram/codymathesgakpo
Один лучших бомбардиров ЧМ-2022 по футболу, игрок сборной Нидерландов Коди Гакпо стал членом английского футбольного клуба "Ливерпуль". За талантливого футболиста боролись еще "МЮ" и "Реал", сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 млн тенге.

Однако 23-летний форвард перешел в "Ливерпуль" из голландского "ПСВ". Как передает журналист Фабрицио Романо, нападающий подпишет с "мерсисайдцами" контракт сроком на шесть лет. Без учета бонусов за футболиста заплатят 37 млн фунтов.


Коди Гакпо уже забил 13 голов и сделал 17 результативных передач в 24 играх нынешнего сезона за "ПСВ". А на прошедшем мировом первенстве в Катаре отметился тремя мячами в пяти матчах за сборную Нидерландов, став лучшим бомбардиром своей дружины.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: