Лента новостей
0

Названа дата возвращения Лионеля Месси в "Пари Сен-Жермен"

Названа дата возвращения Лионеля Месси в "Пари Сен-Жермен", фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2022 16:18 Фото: Twitter/FIFAWorldCup
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси вернется к тренировкам своего родного клуба, французского "Пари Сен-Жермен" 3 января, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 млн тенге.

Как информирует TyC Sports, парижане ожидают увидеть своего нападающего на тренировках уже 3 января. Из-за отпуска в 10 дней лучшего игрока катарского мундиаля не будет на ближайших матчах команды. По расписанию "ПСЖ" планирует игры Лиги 1 со "Страсбуром" (28 декабря) и "Лансом" (1 января), а также матч Кубка Франции против "Шатору" (6 января).


Названа дата возвращения Лионеля Месси в , фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2022 16:18

Фото: Instagram/leomessi

Скорее всего, фанаты увидят Месси в поединке против "Анжера", в матче 18-го тура французского первенства, который пройдет 11 января. В эти дни аргентинский форвард проводит свой отпуск на родине, в городе Росарио.

Тем временем две другие звезды "Пари Сен-Жермена" – Килиан Мбаппе и Неймар – присоединились к коллективу и смогут выйти на поле 28 декабря, в игре против "Страсбура". 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: