Лента новостей
0

"Пари Сен-Жермен" намерен продлить контракт с Месси

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2022 00:36 Фото: Instagram/leomessi
Аргентинский нападающий Лионель Месси получил приглашение на переговоры о продлении контракта от президента французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Нассера Аль-Хелаифи, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Как пишет портал Goal, на руководство клуба аргентинец произвел впечатление своим отношением к делу.

Нынешний контракт Месси с ПСЖ рассчитан до июня 2023 года.

Месси 35 лет, он выступает за французский ПСЖ с лета 2021 года. С 2003 по 2021 год аргентинец играл за испанскую "Барселону", вместе с ней нападающий десять раз стал чемпионом Испании, по 7 раз – победителем Суперкубка Испании и кубка страны, четыре раза побеждал в Лиге чемпионов, по три раза выиграл Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. В 2021 году Месси в рекордный 7 раз получил "Золотой мяч" – приз, вручаемый лучшему игроку года.


На Чемпионате мира в Катаре Месси в составе сборной Аргентины стал чемпионом мира, в финале южноамериканская команда обыграла французов. Вместе с национальной командой нападающий также выигрывал Кубок Америки (2021) и завоевал серебряные награды мирового первенства (2014). За сборную Аргентины Месси забил 98 голов, он является лучшим бомбардиром в истории национальной команды. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: