Лента новостей
0

Парень избил и изрезал ножом бывшую девушку в Талгаре

Парень избил и изрезал ножом бывшую девушку в Талгаре, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2023 22:37 Фото: Instagram/dinatansari
Бывший парень вывез девушку за город, страшно избил, изрезал ножом и, раздев догола, сфотографировал на телефон. Полицейские Талгара задержали нападавшего, сообщает Zakon.kz.

Пост о происшествии появился в соцсетях активистки Дины Тансари.

Инцидент произошел ночью 3 января в Талгаре. Бывший парень забрал девушку из дома, угрожал убить ее родственников, если девушка расскажет, что с ним общается.

"Вывез ее на машине по Алатауской трассе за город и избил, нанес телесные повреждения, сломал нос, порезал лицо ножом, раздел догола и покушался на ее жизнь, сказал: если ты не будешь со мной, то и ни с кем больше. Выложил видео ее избитого до неузнаваемости лица в ее инстаграме, забрав у нее телефон, чтобы все видели, что он с ней сделал".

Именно из Instagram родственники и узнали о произошедшем и позвонили в полицию. Нападавший отпустил девушку недалеко от ее дома, после чего ее госпитализировали.

В полиции рассказали, что задержали парня.

"Сообщение ЦРБ Талгарского района и заявление гражданки Б. зарегистрировано в ЕРДР УП Талгарского района. Подозреваемый гражданин О., 2001 г.р., задержан и водворен в изолятор временного содержания. Исследование обстоятельств поручено сотрудникам вышеназванного подразделения", – говорится в сообщении.

Ход расследования по уголовному делу взят под контроль руководством ДП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: