Лента новостей
0

Какие дороги закрыты из-за непогоды в Павлодарской области

занос, трасса, спасатели, предупреждение, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2023 22:41 Фото: пресс-служба ДЧС Акмолинской области
В Павлодарской области объявлено штормовое предупреждение. В связи с метелью, гололедом и плохой видимостью в регионе ограничено движение на одной трассе и еще две дороги полностью закрыты для передвижения автотранспорта, сообщает Zakon.kz.

Как рассказал начальник Управления в кризисных ситуациях ДЧС Павлодарской области Аскарбек Омаров, 8 января с 21:00 ограничено движение для грузовых и пассажирского автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Омск – Майкапшагай (427-587 км), от поселка Кенжеколь до границы Абайской области.


"С 21:30 в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Кызылорда –Павлодар (1135-1206 км), от поселка Шидерты до границы Карагандинской области для всех видов транспорта, а также от поселка Ленинский до границы России", – сказал Омаров.

Спасатели рекомендуют воздержаться от поездок в данных направлениях.

Ранее сообщалось, какие дороги закрыты для движения автотранспортом в Акмолинской области. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: