Лента новостей
0

Головкину пророчат бой с Хайме Мунгие, который может стать самым денежным поединком

Головкину пророчат бой с Хайме Мунгие, который может стать самым денежным поединком, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2023 06:27 Фото: Twitter/GGGBoxing
О возможном бое GGG с Хайме Мунгие можно будет говорить после обязательной защиты титула и, соответственно, бое Головкина против бразильца Эскивы Фалькао, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

"Если Геннадий Головкин вернется на ринг в марте и проведет бой у себя на родине, в Казахстане, против бразильца Эскивы Фалькао, то у него будут хорошие шансы на победу. А если он победит, то затем может пойти прямо к Хайме Мунгие — это самый денежный бой, который у Геннадия может быть на сегодняшний день в среднем весе. Также этот поединок нужен и Мунгие, который отчаянно ищет больших боев", — считает автор канала Ring IQ Boxing Talk.

Как пишет Sports.kz, Эскива Фалькао (30-0, 20 КО) является обязательным претендентом Геннадия Головкина по линии IBF. Что касается Хайме Мунгии (41-0, 33 КО), то он владеет поясом WBO Inter-Continental. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: