Лента новостей
0

Лучший снайпер НХЛ Коннор Макдэвид играет в рваных носках

Хоккей Макдэвид Носки, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2023 15:55 Фото: YouTube/sportsnet
Канадский форвард хоккейного клуба "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид в одном из своих интервью продемонстрировал, как носит одну и ту же пару носков на тренировках и во время матчей Национальной хоккейной лиги, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Коннора Макдэвида считают самым быстрым игроком, также он является лучшим бомбардиром в НХЛ. Как шутят журналисты, наконец-то раскрыт секрет его гениальности. В одном из послематчевых интервью попал эпизод, в котором талантливый хоккеист оказался без обуви. У самого высокооплачиваемого хоккеиста НХЛ, с зарплатой 12,5 млн долларов в год, были дырявые носки. 



Удивленный журналист спросил Коннора, почему он их носит. 

"Такие носки больше не делают. Не помню, что за бренд, может быть, они начнут скоро, стоит подождать", – отреагировал знаменитый хоккеист.

Своим ответом он скорее хотел высказаться о качестве носков. Одни считают, что он носит их в виде амулета. Другие думают, игрок дорожит этими носками, потому что, в отличие от обычных, у них специальный крой, который меньше натирает ноги. Видимо, из-за огромных дырок носки создают комфортный микроклимат внутри конька. 


Хоккей НХЛ Рваные носки, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2023 15:55

Фото: Instagram/mcdavid97

На 10 января 25-летний Коннор Макдэвид возглавляет список лучших снайперов НХЛ в нынешнем сезоне. Канадский нападающий забросил 34 шайбы и отдал 43 передачи, набрав в итоге 77 очков.

NHL
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: