Лента новостей
0

Российский певец попросил прощения у жителей Казахстана

Российский певец попросил прощения у жителей Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2023 00:15 Фото: ВКонтакте/SLAVA MARLOW
Российский певец Slava Marlow на личной странице в социальных сетях попросил прощения у жителей Казахстана после неудачной шутки, сообщает Zakon.kz.

Рэпер Слава Марлоу (настоящее имя — Артем Готлиб) объяснил в сторис Instagram, что не хотел оскорбить жителей Казахстана, когда спародировал их эмоции после просмотра фильма "Аватар-2" во время стрима на YouTube-канале Фрейма Теймера.

"Упоминание национальности в рассказе не имеет никакого веса в самом повествовании, я не хотел делать на этом акцент. Здесь речь идет именно о реакции людей вне зависимости от их происхождения", — объяснил Марлоу.

Он подчеркнул, что в кинотеатр ходил со своим близким другом из Казахстана, который также "обратил внимание на необычные лица присутствующих".

"Я каждый раз благодарен Казахстану и всему его прекрасному народу за гостеприимство и тепло. За все свои слова ручаюсь", — подытожил Марлоу.


Российский певец попросил прощения у жителей Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2023 00:15

Фото: Instagram/slavamarlow


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: