Лента новостей
0

В WhatsApp появилась функция отправки сообщений самому себе

Появилась функция отправки сообщений самому себе, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2023 01:51 Фото: freepik
В мессенджере WhatsApp теперь можно присылать сообщения самому себе, сообщает Zakon.kz.

Как пишет портал Verge, функция стала доступна на этой неделе.

Разработчики отмeчают, что функция "Написать сeбe" можeт служить унивeрсальным блокнотом для замeток и ссылок, которые пользователь нe хочeт потeрять. Пользователи смогут отправлять самим себе быстрые заметки, напоминания, ссылки, фотографии и просматривать эти сообщения на различных устройствах.

"Создайте чат для переписки с самим собой, где будет удобно хранить заметки и напоминания, которые синхронизируются между устройствами. Нажмите "Найти чат" и выберите "Сообщения для себя", — говорится в описании.

Новая функция "Отправить сообщение себе" внедрялась среди пользователей мессенджера в течение последних нескольких месяцев и появилась в примечаниях к последнему обновлению приложения на этой неделе.

В новом обновлении поиск в чате можно вести по дате.

"Сообщения для себя выглядят как обычные чаты и работают по такому же принципу. Однако в них невозможно совершать аудио- и видеозвонки, отключать уведомления, блокировать или отправлять жалобы, а также просматривать время своего последнего посещения и статус "в сети", — рассказывается в справочном центре.

В чате с самим собой невозможно совершать аудио- и видеозвонки, отключать уведомления, отправлять жалобы и просматривать время своего последнего посещения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: