Лента новостей
0

Знаменитый футболист Гарет Бэйл примет участие в профессиональном турнире по гольфу

Футбол Гольф Карьера, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2023 11:03 Фото: Instagram/garethbale11
Один из самых известных игроков сборной Уэльса Гарет Бэйл, который после ЧМ-2022 объявил о завершении своей футбольной карьеры, выступит в качестве профессионального гольфиста, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Экс-футболист мадридского "Реала" и сборной Уэльса известил, что дебютирует на профессиональных состязаниях по гольфу.


Футболист покажет свое мастерство игры в гольф на полях Калифорнии (США) со 2 по 5 февраля. Вместе с ним выступят 156 профессионалов, а также любители. Помимо Гарета среди участников немало других звезд: актеры Билл Мюррей и Джейсон Бейтман, Мэтт Фицпатрик (чемпион США-2022 по гольфу), а также знаменитые гольфисты Люк Дональд и Джордан Спит. Призовой фонд соревнований – 9 млн долларов.


Футбол Гольф Карьера, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2023 11:03

Фото: Instagram/garethbale11

Гарет Бэйл объявил о завершении карьеры футболиста в начале 2023 года. В майке "Реала" он пять раз становился победителем Лиги чемпионов, четыре раза первенствовал в клубном ЧМ, три раза надевал "золото" испанского первенства, дважды поднимал европейский Суперкубок, а также по одному разу выигрывал Кубок и Суперкубок Испании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: