Лента новостей
0

Футболистки "Барселоны" одержали 50 побед подряд в чемпионате Испании

Футбол Рекорд Испании, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2023 10:42 Фото: Twitter/BarcaFem
Испанская женская футбольная команда "Барселона" достигла отметки в 50 побед подряд в чемпионате, что на данный момент является рекордом в истории, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Это достижение стало возможным благодаря победе каталонских футболисток в испанском первенстве, где "Барса" с крупным счетом 7:0 обыграла "Леванте Лас Планас".

Тем самым игроки каталонского коллектива установили рекорд – 50 побед в 50-ти матчах подряд в чемпионате. 

Ранее ни одной из женских футбольных команд в истории не удавалось достигнуть таких цифр.

Стоит также отметить, что футболистки "Барселоны" не проигрывают уже два года. Последний раз это было летом 2021 года, когда они проиграли "Атлетико" – 3:4.

Необходимо подчеркнуть, что в этой серии из 50 матчей каталонские футболистки забили в ворота соперников 247 мячей, при этом пропустили всего лишь 19. А в 32 матчах команда вовсе ушла с поля без пропущенных голов.

Женская "Барселона" является обладателем Лиги чемпионов 2021 года и 7 раз выигрывала испанское первенство, включая Кубок и Суперкубок страны. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: