Лента новостей
0

Гран-при по дзюдо в Португалии: казахстанец проиграл узбекскому спортсмену

Гран-при по дзюдо в Португалии: казахстанец проиграл узбекскому спортсмену, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2023 02:42 Фото: скриншот видео
Дзюдоист Жансай Смагулов в финале Гран-при по дзюдо в категории до 73 кг досрочно проиграл представителю Узбекистана Обидхону Номонову, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Как сообщает Sports.kz, ранее в полуфинале казахстанец победил иппоном (досрочно) испанца Хосе-Антонио Аранду.

30-летний Смагулов является мастером спорта международного класса. В 2017-м году казахстанец стал бронзовым призером чемпионата Азии, который состоялся в Гонконге, а в январе 2018 года Жансай выиграл мировой этап Гран-при в Тунисе. В 2016 году Смагулов участвовал в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Ранее сообщалось, что казахстанская дзюдоистка Абиба Абужакынова завоевала "золото" на Гран-при в Алмаде. В финале весовой категории до 48 килограммов она встретилась с соотечественницей Галией Тынбаевой. Казахстанки увезли с чемпионата "золото" и "серебро".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: