Лента новостей
0

Фигуристка станцевала на льду Капчагая под песню Батырхана Шукенова

Фигурное катание, красивый номер, фото - Новости Zakon.kz от 01.02.2023 12:40 Фото: Оксана Завьялова
Казахстанская фигуристка Ксения Панкратова, которая в последнее время набирает популярность за счет своих роликов на природе, в очередной раз продемонстрировала обворожительный танец на открытом льду в Капчагае, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Ее новый ролик, который был снят на льду Капчагайского водохранилища, за короткое время набрал уже более полутора тысяч лайков. Ксения под свой танец выбрала песню Батыра Шукенова "Отан ана".

После просмотра поклонники таланта Панкратовой не поскупились на комментарии и комплименты: "Музыка – супер, танец – бомба", "Невероятная Панкратова и ошеломительные льды РК", "Национальные богатства", "Молодец", "Красиво".

Ксения Панкратова, ныне занимающаяся тренерской деятельностью, стала более известной после видео кадров на льду Кольсайского озера.



Помимо этого, Ксения выпустила ролики со своим участием на Большом Алматинском озере, на озере Каинды и на озере Жасыбай в Баянаульском национальном парке Акмолинской области.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: