Лента новостей
0

Звезды "Игры престолов" ждут второго ребенка

пара, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2023 21:36 Фото: Instagram/kitharingtonig
Актеры Кит Харрингтон и Роуз Лесли, ставшие популярные благодаря ролям Джона Сноу и Игритт в сериале "Игра престолов", ждут второго ребенка, сообщает Zakon.kz.

Как уточняет издание Mirror, Харрингтон поделился новостью с поклонниками в эфире ночного шоу Джимми Киммела.

"Он вот-вот испытает шок, потому что скоро у него родится брат или сестра. Мы пытаемся подготовить его к этому, указываем на живот Роуз и говорим: "Мамин малыш, мамин малыш". А он указывает на свой животик со словами "Мой малыш, мой малыш", – рассказал Кит Харрингтон.

По словам актера, он уже чувствует разницу между первой и второй беременностью супруги.

"Вы знаете, в случае с первым ребенком вы будто ходите по облакам и танцуете посреди поля маргариток в течение 9 месяцев. Ну, мужчина в любом случае. Во второй раз проверка реальностью наступила гораздо быстрее", – добавил он.

Кит Харрингтон и Роуз Лесли познакомились на съемках "Игры престолов". Вскоре между ними завязался роман. В 2017 году они объявили о помолвке, а в 2018-м поженились. В феврале 2021-го у супругов родился сын, имя которого они по-прежнему держат в тайне.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: