0

Казахстанский дзюдоист Шамшаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем"

Казахстанский дзюдоист Шамшаев стал бронзовым призером турнира "Большого шлема" , фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2023 03:11 Фото: sports.kz
Наш спортсмен Данияр Шамшаев выиграл "бронзу" в категории до 73 кг в турнире серии "Большой шлем" в Париже, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

По информации Sports.kz, в схватке за "бронзу" он победил канадского дзюдоиста Артура Маржелидона.

Серебряную медаль завоевал бразильский дзюдоист Даниэл Каргнин: в финале он уступил "золото" грузину Лаше Шавдатуашвили.

Это первая медаль Данияра Шамшаева на турнирах под эгидой Международной федерации дзюдо.

Ранее сообщалось, что дзюдоистка Абиба Абужакынова стала бронзовым призером турнира в Париже в весе до 48 кг.