Лента новостей
0

В Алматы изменят маршруты двух автобусов

В Алматы изменят маршрут двух автобусов, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2023 17:37 Фото: Zakon.kz
В акимате Алматы выступили с заявлением. В связи с проведением съемок фильма в городе 9 февраля будут временно изменены схемы маршрутов двух автобусов № 22 и № 80, сообщает Zakon.kz.

9 февраля с 06:00 до 21:00 маршруты изменятся следующим образом:

  • №80 – в северном направлении – ул. Манаса – ул. Шевченко – ул. Ауэзова – ул. Гоголя – ул. Байзакова – далее по схеме, в обратном направлении – ул. Байзакова – ул. Гоголя – ул. Ауэзова – ул. Толе би – ул. Байзакова – далее по схеме;
  • №22 – в южном направлении – ул. Ауэзова – ул. Гоголя – далее по схеме, в обратном направлении – ул. Гоголя – ул. Ауэзова – далее по схеме.

В пресс-службе городского ведомства напомнили, что в Алматы завершаются съемки художественного фильма.

Компания, отвечающая за производство фильма, как уточнили в акимате, предупредила жителей ближайших домов и заранее приносит извинения за возможные неудобства.

10 января стало известно, что с начала января и до начала февраля в Алматы на разных открытых локациях пройдут съемки художественного фильма с применением дыма, пиротехнических средств, а также громких звуков и хлопков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: