Лента новостей
0

Элина Михина стала чемпионкой Азии по легкой атлетике

Элина Михина стала чемпионкой Азии по легкой атлетике, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2023 10:26 Фото: Instagram/drs_kz
Казахстан завоевал вторую золотую медаль на 10-м Чемпионате Азии по легкой атлетике в закрытых помещениях. На дорожках Астаны порадовала своих болельщиков Элина Михина, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Элина Михина была самой быстрой в беге на 400 метров, пробежав дистанцию за 54.07 секунды. В этой же дисциплине у мужчин казахстанец Михаил Литвин завоевал серебряную медаль азиатского первенства. В финальном забеге он проиграл только Аммару Исмаилу Яхия Ибрахиму из Катара. 

Легкая атлетика ЧА-2023 Серебро, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2023 10:26

Фото: Instagram/drs_kz

Еще одну награду, но бронзового качества, принесла для казахстанской команды Акбаян Нурмамет, которая финишировала третьей в беге на 1500 метров со временем 1:06.04 секунды. 

Таким образом, сейчас в копилке сборной Казахстана после второго дня Чемпионата Азии две золотые, две серебряные и одна бронзовая медаль.

На старте этих соревнований казахстанцы завоевали две награды. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: