Лента новостей
0

Супербой UFC 284 завершился победой Ислама Махачева над Алексом Волкановски

UFC Бой 12 феваря, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2023 13:10 Фото: Instagram/ufcrussia
В австралийском Перте прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 284. В главном бою данного ивента встретились россиянин Ислам Махачев и хозяин октагона Александр Волкановски, где победа была на стороне российского файтера, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение. 

Бой прошел полную дистанцию все 5 раундов и закончился успехом 31-летнего Махачева единогласным решением судей (48-47, 48-47, 49-46). Ислам стал чемпионом UFC в октябре прошлого года, досрочно победив бразильца Чарльза Оливейру. Теперь в активе россиянина 13 побед и одно поражение в UFC.



34-летний Алекс Волкановски завоевал титул UFC в полулегком весе в конце 2019 года и 4 раза защитил это звание. Перед встречей с Махачевым австралиец шел на серии 12 побед подряд, имея только одно поражение в UFC.


"Нравится вам или нет, но я лучший боец в мире вне зависимости от весовой категории. Мне нужен реальный претендент, не фейковый. Я готов сразиться с любым соперником".Ислам Махачев


Стоит отметить, что Ислам Махачев вышел на бой без своего наставника, знаменитого россиянина Хабиба Нурмагомедова.     

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: