Лента новостей
0

"МанСити" победил "Арсенал" и возглавил таблицу АПЛ

Футбол Арсенал МанСити, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2023 11:16 Фото: Instagram/mancity
В перенесенном матче 12-го тура Английской Премьер-лиги встретились два лидера турнирной таблицы. "Арсенал" на своей арене проиграл "Манчестер Сити" – 1:3 – и уступил первое место в таблице первенства, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

"Горожане" первыми открыли счет в гостевом поединке, на 24-й минуте отличился Кевин де Брюйне. Уже в первом тайме Букайо Сака восстановил равновесие. Во второй половине встречи мячи забивали только подопечные Хосепа Гвардиолы, вначале отметился Джек Грилиш, затем Эрлинг Холанд поставил окончательную точку – 1:3. Норвежец забил 26-й гол в 22 матчах в АПЛ за "Ман Сити", тем самым прервав серию из трех матчей без голов. Холанд является лучшим бомбардиром английского чемпионата.


После этой победы "горожане" догнали "лондонцев" по очкам (51) и опередили их в таблице АПЛ, при этом у "Арсенала" матч в запасе. "Сити" стоит выше благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов.

Футбол Арсенал МанСити, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2023 11:16

Фото: Instagram/premierleague

В следующем туре 18 февраля "Арсенал" на выезде играет с "Астон Виллой", а "МанСити" также в гостях сыграет с "Ноттингем Форест". 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: