0

"Наполи" одолел "Айнтрахт" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Наполи" одолел "Айнтрахт" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2023 04:14 Фото: Twitter.com/en_sscnapoli
Матч 1/8 финала Лиги чемпионов на стадионе "Дойче Банк Парк" во Франкфурте закончился победой неапольского "Наполи". Со счетом 2:0 они обыграли немцев, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Как пишет Championat.com, на 36-й минуте Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти, однако "Наполи" все же вышел вперед в первом тайме: с паса Ирвина Лосано отличился Виктор Осимхен.

, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2023 04:14

На 58-й минуте красную карточку получил нападающий "Айнтрахта" Рандаль Коло Муани.

Спустя семь минут Джованни Ди Лоренцо откликнулся на пас Кварацхелии и сделал счет 2:0.

Как сообщали ранее, другой матч 1/8 финала Лиги чемпионов прошел на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и закончился красивой победой "Реала"