Лента новостей
0

Шакира посвятила новый клип бывшему мужу Жерару Пике

песня, клип, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2023 15:50 Фото: Instagram/karolg
24 февраля вышел новый клип Шакиры, который за несколько часов набрал более трех миллионов просмотров, и посвящен он бывшему мужу – экс-защитнику "Барселоны" и сборной Испании Жерару Пике, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Шакира снялась в клипе вместе с певицей KAROL G. В песне есть такие фразы: "Что ты делаешь на полу? Теперь хочешь вернуться?". Поклонники связывают выход клипа с тем, что "Барселона" вылетела из Лиги Европы.


В конце 2022 года Шакира и Пике официально развелись после 11 лет брака. Шакира неоднократно обвиняла футболиста в измене.

В последнее время внимание испанских СМИ приковано к экс-футболисту "Барселоны" Жерару Пике и его новой девушке Кларе Чиа Марти. Один из таких моментов зафиксировали назойливые папарацци, которые поймали поспешный уход Жерара и Клары из одного из ресторанов Барселоны. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: