0

Казахстанский параатлет стал лучшим в метании копья

Казахстанский параатлет стал лучшим в метании копья, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2023 11:51 Фото: Instagram/rufa.f64
Казахстанец Руфат Хабибуллин выиграл "золото" в Дубае, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Руфат Хабибуллин в классе F-64 выиграл золото в метании копья, показав результат – 41,83 м. Второе место занял камерунский спортсмен с результатом 40,93 м, на третьем месте оказался спортсмен из Маврикий с результатом 32,71 м.

Ранее спортсмен из Казахстана Дастан Мукашбеков стал серебряным призером соревнования в толкание ядра.

Мировая серия Гран-При по пара легкой атлетике проходит в Дубае с 26 февраля по 1 марта. В соревнованиях принимают участие 545 спортсменов из 61 стран мира.