Лента новостей
0

Пятые сутки на реке Арысь ищут мужчину, ушедшего на охоту

Пятые сутки ищут жителя Арыси, ушедшего на охоту, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2023 09:52 Фото: скриншот видео
В Туркестанской области 25 февраля 2023 года в отдел полиции Байдибекского района поступило сообщение о пропаже местного жителя на реке Арысь, расположенной в 25 км от села Жузимдык, сообщает Zakon.kz.

Как уточнили в областном департаменте полиции, в поисковых работах задействовано около 100 человек: полицейские, водолазы, сотрудники ЧС, волонтеры, жители села и родственники пропавшего.

"Поисковые мероприятия проводятся с помощью дрона на площади около 40 км. По данному факту "Исчезновение человека" зарегистрировано уголовное дело".Пресс-служба ДП Туркестанской области

В ведомстве отметили, что для снижения уровня воды в водохранилище задействована спецтехника, ведется рытье дополнительных каналов.


4 февраля около 20:00 стало известно, что в Актюбинской области двое мужчин потерялись во время поиска скота. Спасателям удалось найти пропавших в 23:00 в 15 км от населенного пункта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: