Лента новостей
0

В Таразе отметили День благодарности

В Таразе отметили День благодарности, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2023 21:31 Фото: пресс-служба акимата Жамбылской области
Сегодня жамбылцы с размахом отметили День благодарности. В Доме дружбы состоялось праздничное мероприятие "Алғысым шексіз еліме!", сообщает Zakon.kz.

Аким Жамбылской области Нуржан Нуржигитов поздравил жамбылцев и адресовал им искренние пожелания.


В Таразе отметили День благодарности, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2023 21:31

Фото: пресс-служба акимата Жамбылской области


"День благодарности – символ признательности и доброты, единства и дружбы, взаимоуважения. Общенациональный праздник наполнен чувством патриотизма, гражданского долга и ответственности.


Единство – это наше бесконечное богатство. Выражаю благодарность своему народу, который в трудные времена всегда сохранял сплоченность, показывал пример подлинного гуманизма, исключительной отзывчивости, сострадания и единения.


Выражаю благодарность представителям старшего поколения, внесшим вклад в становление суверенного Казахстана, землякам за созидательный труд, за благие дела, направленные на укрепление единства нашего народа, героям мирного времени за ваши невидимые подвиги! Пусть в сердце каждого из нас растет чувство гордости за Казахстан и благодарности к нашей общей родине! Желаю достатка и благополучия каждой семье, мира и спокойствия нашей стране!" – пожелал Нуржан Нуржигитов.

В ходе торжественного мероприятия представители этнокультурных объединений, врачи, сотрудники правоохранительных органов и ДЧС, спортсмены награждены нагрудным знаком "Алғыс" Ассамблеи народа Казахстана, Благодарственным письмом председателя АНК, Благодарственным письмом и Почетной грамотой акима Жамбылской области.


В Таразе отметили День благодарности, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2023 21:31

Фото: пресс-служба акимата Жамбылской области


Глава региона осмотрел посвященную Дню благодарности экспозицию. В этот день собрались вместе представители Ассамблеи народа Казахстана, этнокультурных объединений, представители научной и творческой интеллигенции, молодежь, чтобы в очередной раз продемонстрировать свою дружбу, поделиться искренними пожеланиями и выразить благодарность друг другу. Прозвучали также слова благодарности в адрес великих личностей, оставивших яркий след в истории народа, героев, погибших при исполнении служебного долга.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: