Лента новостей
0

Чарльз III выселил Меган и Гарри из их коттеджа в Британии

Чарльз III выселил из дома, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2023 23:14 Фото: Instagram/sussexroyal
Британский король Чарльз III лишил своего сына принца Гарри и его жену Меган Маркл коттеджа Фрогмор, расположенного в Виндзоре, сообщает Zakon.kz.

По информации журналистов The Sun, через несколько дней после выхода скандальных мемуаров принца Гарри "Запасной" Букингемский дворец направил герцогам Сассекским уведомление о выселении их из коттеджа Фрогмор.

В материале отмечается, что решение отца оставит принца Гарри без дома в Великобритании, а "выселение" ознаменуется концом пребывания его и супруги в Соединенном Королевстве. Кроме того, присутствие пары на майской коронации короля теперь находится под вопросом.

По информации издания, ключи от Фрогмора уже переданы принцу Эндрю, потерявшему ряд титулов и свои покои в Букингемском дворце после обвинений в изнасиловании.

Инсайдеры издания сообщили, что принц Эндрю получил предложение о переезде в конце февраля, однако "оказывает сопротивление" этой инициативе монарха, так как Фрогмор намного меньше Роял Лодж – резиденции в Виндзорском парке, где принц Эндрю проживает сейчас.

В январе принц Гарри потребовал от королевской семьи извиниться перед Меган Маркл. Ранее в своих скандальных мемуарах "Запасной" принц Гарри утверждал, что его семья обращается с ним так, как будто он неадекватный.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: