Лента новостей
0

Пугачева нашла покупателя на свой замок в Подмосковье

Пугачева продает замок в Подмосковье за 1 млрд рублей, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2023 05:51 Фото: Instagram.com/alla_orfey/?hl=ru
Примадонна Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин продают замок в деревне Грязь и уже нашли покупателя, который готов выложить за шестиэтажный коттедж целый миллиард рублей, сообщает Zakon.kz.

Как уточняет KP.ru, это уже второй желающий приобрести дом знаменитости – первая сделка сорвалась.

"Тогда покупателем дома выступал известный бизнесмен. Он уже внес залог за замок, но попросил скидку – Пугачева не уступила, так и разошлись. Сейчас в особняке никто не живет, и он по-прежнему выставлен на продажу. Говорят, что уже есть человек, который согласен заплатить за замок миллиард рублей", — рассказал изданию продюсер Сергей Дворцов.

Кроме того, собеседник заявил, что Пугачева планирует вернуться в Россию через пять лет с грандиозной программой, приуроченной к ее 75-летию.

Как сообщали ранее, еще в октябре Алла Пугачева выставила на продажу свой легендарный замок в деревне Грязь – всего за миллиард рублей. Ради этого она и возвращалась в Россию. Плюс – забрать документы детей из школы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: