Лента новостей
0

Бразильская звезда "ПСЖ" Неймар досрочно закончил сезон

Футбол Травма Игрока, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2023 10:38 Фото: Instagram/neymarjr
Бразильский нападающий "ПСЖ" Неймар вышел из состава клуба по состоянию здоровья, у него растяжение связок. Он не сможет играть примерно четыре месяца и пропустит конец нынешнего сезона, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Бразильцу будет проведена операция в ближайшее время в Дохе (Катар). Сроки восстановления игрока – 3-4 месяца, передает пресс-служба французского клуба.

"В последние годы у Неймара было несколько проблем с правым голеностопным суставом. После растяжения связок, которое игрок получил 20 февраля, медицинский штаб команды рекомендовал провести операцию по восстановлению связок, чтобы избежать риска рецидива травмы. Все эксперты подтвердили необходимость этого решения".Пресс-служба ФК ПСЖ

Таким образом, Неймар не сможет помочь своим коллегам в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". Через свои соцсети бразилец обещал вернуться еще более сильным.

В нынешнем сезоне французского первенства форвард сборной Бразилии сыграл за "ПСЖ" 20 игр, где забил 13 голов и сделал 11 передач.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: