Лента новостей
0

Президент клуба "Наполи" обвинил FIFA в краже миллиардов

Футбол Коррупция ФИФА, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2023 17:54 Фото: twitter/ADeLaurentiis
Глава итальянского футбольного клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис предъявил серьезные претензии представителям Международной федерации футбола (FIFA), обвинив их в коррупции, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

73-летний итальянский кинопродюсер и владелец клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис жестко высказался в адрес ФИФА. Глава "неаполитанцев" считает, что функционеры мирового футбола погрязли в коррупции.

"В последние годы ФИФА ворует миллиардами, организация сидит в Швейцарии и никто их не контролирует. Члены Международной федерации футбола придумывают правила, которые наносят урон командам. К примеру, можем заключать контракт с игроком не более чем на 5 лет. Почему нам не дают возможность подписать на более длительный срок? Из-за этого клубам приходится переплачивать, так как футболисты постоянно требуют повышения зарплаты при переподписании контрактов". Аурелио Де Лаурентис

Футбольный клуб "Наполи" на данный момент лидирует в итальянском чемпионате, имея в своем активе 65 очков после 25 игр. Также подопечные Лучано Спаллети являются одними из фаворитов нынешнего сезона Лиги чемпионов. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: