0

"Бавария" со счетом 2:0 обыграла "ПСЖ" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Бавария" со счетом 2:0 обыграла ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2023 04:14 Фото: https://twitter.com/FCBayern
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" обыграла "Пари Сен‑Жермен", сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

По информации Sportbox.ru, встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:0, голы забили Эрик‑Максим Чупо‑Мотинг и Серж Гнабри.

Как сообщали ранее, в первой игре на поле французской команды "Бавария" также добилась победы — 1:0.

В прошлом сезоне "Бавария" вылетела в четвертьфинале Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей "Вильярреалу", "ПСЖ" в 1/8 финала проиграл мадридскому "Реалу".

Соперник команды Юлиана Нагельсманна по ¼ финала определится позже.