Лента новостей
0

Месси восьмой год подряд не сможет сыграть в финале Лиги чемпионов

Футбол Игрок ЛЧ, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2023 09:51 Фото: Instagram/psg
Французский "ПСЖ" проиграл ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов немецкой "Баварии" – 0:2 – и по итогам двух матчей вылетел из турнира (0:1). А лидер парижан Лионель Месси восьмой раз в свой карьере остался за бортом финальной встречи, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Аргентинский футболист не может выйти в финал главного клубного турнира Европы с 2015 года, когда он в майке каталонской "Барселоны" выиграл этот титул, победив в решающем матче туринский "Ювентус" – 3:1. В прошлом сезоне "ПСЖ" с Месси также не смог пройти стадию 1/8 финала, проиграв мадридскому "Реалу" по сумме двух матчей 2:3. 

Но, с другой стороны, Лионель Месси стал третьим игроком в истории европейского футбола, который выходил на поле с первых минут в 150 матчах ЛЧ. Чаще него с самого начала игры выходили только Криштиану Роналду (178) и Икер Касильяс (176).


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: