Лента новостей
0

В поселке Коянды Акмолинской области презентовали новый детский сад

новый детский сад, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2023 15:36 Фото: пресс-служба акимата Акмолинской области
Детский сад на 280 мест распахнул свои двери в селе Коянды Целиноградского района.
"В канун светлого весеннего праздника Наурыз состоялось торжественное открытие нового детского сада "Ай-Көркем" с участием руководителя образования Акмолинской области Бейбита Жусупова, акима района Бахитбека Оспанбекова, руководителя районого отдела образования С. Искакова в селе Коянды Целиноградского района. Дошкольное учреждение рассчитано на 280 мест, в котором будет функционировать 13 групп с государственным языком обучения".Пресс-служба акимата Акмолинской области

Сообщается, что в детском саду имеются все условия для многостороннего развития ребенка. Все групповые комнаты, а также музыкальный зал, физкультурный зал и столовая оснащены необходимым оборудованием.

Кроме основных воспитателей с малышами будут заниматься профильные специалисты такие как, инструктор по физкультуре, логопед и хореограф.

К слову, на сегодня в районе функционируют 70 дошкольных организаций, в том числе 11 государственных детских садов, 46 частных детских садов и 13 мини-центров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: