Лента новостей
0

Снуп Догг заявил, что хочет выступить на коронации Чарльза III

Хочет выступить на коронации Чарльза III, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2023 21:54 Фото: Instagram/snoopdogg
Снуп Дог заявил о желании выступить на коронации Чарльза III. 51-летний музыкант планирует принять участие в концерте, который состоится в Виндзорском замке в начале мая 2023 года, сообщает Zakon.kz.

The Sun приводит слова певца, что он ощущает почти родственную связь с королевской династией, а предстоящий концерт в рамках церемонии воспринимает как проявление любви и уважения к правящему роду. Снуп Догг отметил, что хотел бы выступить на церемонии в знак благодарности покойной Елизавете II.

51-летний музыкант вспомнил, что в середине 90-х он был обвинен в тяжком преступлении, из-за чего органы власти запретили ему въезд в Великобританию. Узнав об этом, за Снупа заступилась сама королева, после чего решение суда было отменено.

"Когда меня попытались выгнать из Англии, королева сказала, что ее внуки любят Снуп Догги Догга, и он не сделал ничего плохого в Британии, поэтому она разрешила мне приехать". Снуп Дог

Ранее Снуп Догг предложил свою кандидатуру на пост главы Twitter.

В конце января исполнитель вошел в Зал славы авторов песен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: