Лента новостей
0

Морозы до 22 градусов ожидаются в Казахстане

Морозы до 22 градусов ожидаются в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2023 12:14 Фото: unsplash
Синоптики рассказали, какой будет погода в Казахстане в ближайшие трое суток - с 30 марта до 1 апреля 2023 года. Согласно прогнозу, в стране ожидаются сильные осадки и похолодание, сообщает Zakon.kz.

По данным РГП "Казгидромет", на западе ожидается понижение температуры воздуха ночью до +2+7°С, днем до +7+15°С, на севере, северо-западе и в центре страны ночью до -7-13°С, днем до -2+3°С, на востоке ночью до -10-22°С, днем до -5+3°С, в южных регионах ночью до 0+5°С, днем до +3+13°С.

"На большей части страны ожидается неустойчивая погода, пройдут дожди, в северной половине страны – осадки в виде дождя и снега. 31 марта-1 апреля на западе ожидается сильный дождь, 30-31 марта на востоке и юге, 30 марта-1 апреля на юго-востоке страны ожидаются сильные осадки в виде дождя и снега. С 31 марта с вторжением северо-западного антициклона прогнозируется прекращение осадков в северной половине и понижение температуры воздуха на большей части республики", – говорится в сообщении.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: