Лента новостей
0

Главный конкурент Елены Рыбакиной сенсационно покидает корты Майами

Теннис Сенсация Майами, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2023 10:03 Фото: Instagram/wta
Чемпионка AusOpen-2023 и одна из главных фаворитов турнира WTA 1000 Miami Арина Соболенко неожиданно проиграла в четвертьфинале данных соревнований 74-й ракетке мира, представительнице Румынии Соране Кирстя, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток! 

Второй номер женского мирового рейтинга Арина Соболенко за выход в полуфинал одиночного разряда не смогла одолеть румынскую теннисистку – 4:6, 4:6. Теперь Сорана на стадии 1/2 финала женского "Мастерса" встретится с победителем другого четвертьфинального поединка между россиянкой Екатериной Александровой и Петрой Квитовой (Чехия). К сожалению, этот матч из-за погодных условий перенесен на 30 марта. 


А рано утром 31 марта на Центральную арену Майами вторым запуском в женской программе выйдут третья ракетка мира Джессика Пегула (США) и казахстанка Елена Рыбакина. Начало данного полуфинального поединка запланировано на 06:30 по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: