Лента новостей
0

Роналду продает свой самолет стоимостью 20 миллионов евро

Футбол Продажа Самолета, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2023 16:52 Фото: Instagram/cristiano
Португальская футбольная звезда Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес выставили на продажу свой частный самолет. Роскошный лайнер Gulfstream G200 может приобрести любой желающий, который сможет заплатить за него 20 миллионов евро, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Воздушным судном супружеская пара пользуется для деловых и личных встреч. Поклонники Роналду могли лицезреть самолет в известном сериале "Я Джорджина". По информации людей, близких к семье футболиста, Криштиану и его девушка хотят приобрести другой самолет, но размером побольше, пишет Sportskeeda.

Футбол Продажа самолета, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2023 16:52

Фото: Instagram/cristiano

Португальский игрок со своей семьей в настоящее время проживает в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Звездная пара переехала на Ближний Восток после перехода португальского футболиста в "Аль-Наср" в конце прошлого года.

Футбол Продажа Самолета, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2023 16:52

Фото: Instagram/cristiano

C приходом Роналду в "Аль-Наср" у специалистов и болельщиков заметен повышенный интерес к футбольному первенству Саудовской Аравии. Сам же игрок сразу стал доказывать свой уровень как один из талантливых нападающих мира. В этом сезоне он забил девять голов и отдал две результативные передачи в восьми матчах местной профессиональной лиги.

А на прошлой неделе Роналду блистал в матчах отборочного раунда чемпионата Европы-2024, забив четыре мяча в двух поединках. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: