Лента новостей
0

Елена Рыбакина пообещала вернуться в Майами еще не раз

Елена Рыбакина пообещала вернуться в Майами еще не раз, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2023 03:50 Фото: ktf.kz
После поражения в Мiami Open-2023 наша теннисистка Елена Рыбакина поблагодарила всех своих болельщиков и заявила, что еще вернется в Майами. Надеемся, чтобы победить, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Как сообщает ktf.kz, несмотря на проигрыш в финале, Елена установила рекорд – стала первой в истории теннисисткой, которая выполнила более 60 эйсов в одном турнире WTA 1000. Также Рыбакина закрепилась на 7-й строчке мирового рейтинга.

По информации Sports.kz, комментируя свое поражение в финале Мiami Open-2023, наша теннисистка отметила, что ей было очень тяжело выдержать такую дистанцию. Однако она продолжит работать, чтобы одержать новые победы.

"Я сделала всё возможное, всё, что было в моих силах... Я благодарю свою команду за терпение, за поддержку. Мы продолжим работать и будем делать всё, что в наших силах, чтобы одержать новые победы", – сказала Рыбакина.

Ранее сообщали, что Елена Рыбакина не сумела выиграть второй подряд женский "Мастерс" в США. 2 апреля седьмая ракетка мира уступила в финале турнира Miami Open чешской теннисистке Петре Квитовой.

Две недели назад она была лучшей на кортах Индиан-Уэллса.

Несмотря на поражение, Елена Рыбакина за финал турнира в Майами получила 650 рейтинговых очков и 662 360 долларов призовых денег.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: