0

Казахстанская гимнастка Эльжана Таниева стала серебряным призером Кубка мира

Казахстанская гимнастка Эльжана Таниева стала серебряным призером кубка мира, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2023 07:37 Фото: Instagram.com/kazgymfederation/
Второе место по итогам финала Кубка мира по художественной гимнастике завоевала наша спортсменка Эльжана Таниева. Соревнования проходили в Софии (Болгария), сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

По информации Казахстанской федерации гимнастики, Эльжана Таниева выступила в финалах упражнений с лентой, мячом и булавами. По итогам финала она заняла 2 место с результатом 30.900 балла.

В лучшей тройке оказались спортсменка из Узбекистана Тахмина Икромова и Барбара Домингос из Бразилии.

Ранее Эльжана Таниева стала третьей на Гран-при в Марбелье (Испания) и завоевала бронзовую медаль.