0

"Реал Мадрид" разгромил "Барселону" и вышел в финал Кубка Испании впервые за 9 лет

"Реал Мадрид" разгромил "Барселону" и вышел в финал Кубка Испании впервые за 9 лет, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2023 03:03 Фото: Twitter.com/realmadrid
В ответном матче полуфинала Кубка Испании "Реал" одержал крупнейшую победу, обыграв "Барселону" со счетом 4:0, и вышел в финал по сумме двух матчей, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

В последний раз мадридцы выигрывали у каталонцев с разницей как минимум в 4 мяча 7 января 1995 года – тогда было 5:0.

В гостях "Реал" в последний раз побеждал с такой разницей 27 января 1963-го – 5:1.

"Барселона" проиграла впервые за 6 матчей. Ранее "Барселона" одержала 5 побед подряд во всех турнирах – дважды над "Реалом", над "Валенсией", "Атлетиком" и "Эльче".

По информации Sports.ru, в добавленное к первому тайму время Винисиус открыл счет – мяч после его удара закатился за линию, перед этим попав в Жюля Кунде.

, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2023 03:03

На 50-й минуте Карим Бензема забил с передачи Луки Модрича, на 57-й реализовал пенальти, а на 80-й оформил хет-трик.