Лента новостей
0

Моуринью хотят сделать самым высокооплачиваемым тренером мира

Футбол Контракт Аль-Хилал, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2023 17:14 Фото: Instagram/josemourinho
Главный тренер итальянского футбольного клуба "Рома" португальский наставник Жозе Моуринью вскоре может поменять свое место работы. Его хотят видеть в Саудовской Аравии, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

По информации итальянского издания Dello Sport, бизнесмены из Саудовской Аравии предложили 60-летнему португальскому специалисту тренировать три команды на выбор: сборную этой страны, "Аль-Наср" с Роналду или "Аль-Ахли". За два года работы Моуринью саудиты готовы выложить 120 млн евро.

На данный момент у Жозе действующий контракт с "Ромой", который истекает летом 2024 года. Он возглавил римлян два года назад. За этот период его подопечные выиграли Лигу конференций УЕФА, переиграв в решающем матче голландский "Фейеноорд" – 1:0.

В нынешнем сезоне клуб Жозе Моуринью уже играет в плей-офф Лиги Европы и в четвертьфинале турнира сыграет с тем же "Фейеноордом". Первый матч состоится 13 апреля в Голландии.

А в итальянском первенстве "Рома" сейчас располагается на пятой строчке, в ее активе 50 очков после 28 туров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: