Лента новостей
0

Жалгасу Жумагулову дали нового соперника на предстоящий бой в UFC

UFC Бой Новый соперник, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2023 13:20 Фото: Instagram/zhumagulov_zhalgas
У казахстанского файтера UFC Жалгаса Жумагулова сменился соперник по будущему поединку. Ранее анонсированный Нейт Манес не сможет подраться с казахстанцем из-за травмы, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

На смену Манесу пришел непобежденный 26-летний бразильский боец Рафаэль Эстевам, за плечами которого 11 побед в ММА. Стоит отметить, что поединок южноамериканца против Жалгаса будет дебютным для него в UFC. Этот бой запланирован на 6 мая, в рамках турнира UFC 288 в Ньюарке (США).

UFC Бой 6 мая США, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2023 13:20

Фото: Instagram/zhumagulov_zhalgas

Жалгас Жумагулов незамедлительно ответил на эти изменения на своей странице в Instagram, с готовностью к любому сопернику. "Новый соперник, цель та же", отписался казахстанец. К данному часу Жумагулов провел в октагоне UFC шесть встреч, где одержал одну победу и остальные пять проиграл.

Тем временем, прошедшая неделя стала богатым на новости для казахстанских бойцов со стороны UFC. Сразу два наших спортсмена Асу Алмабаев и Азат Максум подписали контракты с ведущим промоушеном мира в смешанных единоборствах.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: