Лента новостей
0

Сорван третий подряд поединок Жалгаса Жумагулова в UFC

UFC Срыв боя, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2023 13:09 Фото: Instagram/zhumagulov_zhalgas
Казахстанский боец UFC Жалгас Жумагулов за считанные часы до своего очередного поединка снова лишился противника, третий раз подряд. Будущий соперник из Бразилии Фелипе Бунес снялся из-за травмы, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Представители СМИ уже называют Жалгаса Жумагулова "самым невезучим бойцом UFC из Казахстана", который в третий раз остался без соперника за день до встречи.

Поединок "Жако" был запланирован на 17 июня в рамках турнира UFC on ESPN 47 в Лас-Вегасе (США), где он должен был сразиться с Фелипе Бунесом. Однако южноамериканец снялся с боя по состоянию здоровья.

"Всем привет, мой бой был отменен из-за теста на наркотики, который подлежит дальнейшему анализу. Предоставил всю необходимую информацию, надеюсь, что со всем этим разберутся в ближайшие дни, и смогу вскоре снова драться". Фелипе Бунес

UFC Бой 6 мая США, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2023 13:09

Фото: Instagram/zhumagulov_zhalgas

Это уже третий поединок Жумагулова, где на самом деле не везет с противниками. Сначала спортсмен из Актобе должен был драться с Нэйтом Манессом из США, которому тоже помешала травма выйти в октагон. Затем на замену пришел бразилец Рафаэль Эстевам, тот в свою очередь не уложился в вес и встречу отменили.

"Приветствую всех, опять очередной срыв боя, мои соперники снимаются без причины, не хотят со мной драться. Во всем есть благо для меня, я не расстраиваюсь. Мне дали нового оппонента, дали другую дату, на неделю позже. Буду драться 24 июня в Джексонвилле. Во всем есть для меня благо. Я не сдаюсь, не опускаю руки, только вперед. Всем, кто болеет за меня, рахмет". Жалгас Жумагулов

UFC не заставил долго грустить нашего файтера, ему дали нового кандидата на поединок. Жалгас Жумагулов собирается войти в октагон уже на следующей неделе, 24 июня в рамках турнира UFC on ABC 5 в Джексонвилле (США). Ему будет оппонировать местный спортсмен Джошуа Ван (7-1).

Соперник "Жако" выступает в профессионалах уже два года, ему 21 год, и он носит прозвище "Бесстрашный". Провел восемь встреч, в семи из них одержал победу и одну проиграл. Ван является чемпионом лиги Fury FC в наилегчайшем весе, и он досрочно заканчивал свои бои.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: