Лента новостей
0

"Реал Мадрид" обыграл "Челси", "Милан" обошел "Наполи"

"Реал Мадрид" обыграл "Челси", "Милан" обошел "Наполи" , фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2023 03:12 Фото: Тwitter/realmadrid
В ночь на 13 апреля состоялась игра между "Реал Мадридом" и "Челси", а также же сыграли "Милан" и "Наполи" в рамках четвертьфинальных игр Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Встречи прошли в одно время с разницей в несколько минут. Закончились матчи около трех ночи по времени Астаны. "Наполи" и "Милан" сыграли фул-тайм.


Первой завершилась встреча "Реал Мадрид" и "Челси". Испанцы всухую обыграли англичан. Встреча закончилась со счетом 2:0.


"Милан" обошел "Наполи", итогом игры стал счет 1:0. Единственный гол встречи забил Исмаэль Беннасер.

Накануне состоялись первые два матча четвертьфинальных игр Лиги чемипонов. Матчи прошли между "Манчестер сити" и "Баварией", а также на поле встретились "Интер" с "Бенефикой".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: