Лента новостей
0

Концерты казахстанского рэпера Jah Khalib отменили в России

Концерты казахстанского рэпера Jah Khalib отменили в России, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2023 04:32 Фото: Instagram/jahkhalib/
Запланированные ранее выступления популярного казахстанского рэп-исполнителя Бахтияра Мамедова отменили организаторы в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает Zakon.kz.

Концерты казахстанского рэпера были запланированы на крупных площадках в Москве и Санкт-Петербурге 23 и 25 апреля, соответственно. За несколько дней до намеченной даты организаторы отменили выступления. Информация об этом появилась сначала на сайте петербургского КСК "М-1 Арена". Вслед за этим на сайте московского концертного зала "Крокус Сити Холл".

Причины отмены концертов на сайтах концертных площадок не уточняются.

Как пишет российское издание РИА Новости, отменить выступления казахстанского рэпера призвали рэп-исполнитель и журналист Аким Апачев. Его инициативу поддержал депутат Госдумы Виталий Милонов. Причиной стала "поддержка Украины".

Исполнитель в своем Instagram прокомментировал распространяемую информацию, написав пост.


19 апреля 2023 года находящийся в Лос-Анджелесе популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал новую фотографию в соцсети. Под снимком в Instagram он анонсировал выпуск новых песен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: